Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Auf Lager
Artikelnummer:
3511007902
HAN:
2783585000
Artikelgewicht:
0,04 kg
0,90 € *
25,71 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
32106235981
HAN:
120960006
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
0,99 € *
49,50 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
48755
HAN:
6097306007
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
0,99 € *
47,14 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
32106225908
HAN:
120969003
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
1,08 € *
54,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
32106225861
HAN:
120963005
Versandgewicht:
0,12 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
1,08 € *
54,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
32106224981
HAN:
121030007
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
1,11 € *
22,14 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
48767
HAN:
5997403005
Versandgewicht:
0,13 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
1,35 € *
51,92 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
32106512657
HAN:
4114592004
Artikelgewicht:
0,04 kg
1,35 € *
33,77 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
32106913557
HAN:
1315270009
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
1,44 € *
36,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
32106299626
HAN:
210149009
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
1,53 € *
30,60 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
32106226987
HAN:
121069005
Artikelgewicht:
0,04 kg
1,55 € *
38,70 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
32106495073
HAN:
155152009
Versandgewicht:
0,13 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
1,62 € *
54,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
32106824800
HAN:
1667339005
Artikelgewicht:
0,05 kg
1,62 € *
32,40 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
32106223346
HAN:
1339718002
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
1,62 € *
32,40 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
32106233893
HAN:
140800009
Versandgewicht:
0,03 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
1,69 € *
56,43 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
32106568124
HAN:
3051537004
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
1,69 € *
42,32 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
32106744683
HAN:
2884565008
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
1,69 € *
42,32 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
68112000345
HAN:
812149009
Artikelgewicht:
0,04 kg
1,69 € *
48,37 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
32106492142
HAN:
2969702005
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
1,71 € *
42,75 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
48765
HAN:
5917233002
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
1,71 € *
40,71 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
32106913243
HAN:
1257940006
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
1,71 € *
42,75 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
48645
HAN:
121046002
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
1,89 € *
42,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
48758
HAN:
6148444005
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
1,89 € *
37,06 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
48761
HAN:
6148669002
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
1,89 € *
51,08 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
48759
HAN:
6148039007
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
1,89 € *
37,80 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
48760
HAN:
6148437007
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,05 kg
1,89 € *
37,80 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
32106233688
HAN:
3625841005
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
2,03 € *
20,35 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
32106502537
HAN:
2969714008
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
2,07 € *
51,75 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
32106233886
HAN:
120823008
Artikelgewicht:
0,06 kg
2,07 € *
34,50 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
32106234148
HAN:
120985005
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
2,07 € *
51,75 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
32106100825
HAN:
1472342005
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
2,07 € *
51,75 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
32106159254
HAN:
3611727001
Artikelgewicht:
0,10 kg
2,25 € *
22,50 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
32106227348
HAN:
120932001
Versandgewicht:
0,23 kg
Artikelgewicht:
0,13 kg
2,43 € *
18,69 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
48635
HAN:
5420662007
Versandgewicht:
0,23 kg
Artikelgewicht:
0,13 kg
2,43 € *
19,44 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
68112001133
HAN:
3109766008
Artikelgewicht:
0,05 kg
2,58 € *
57,24 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
32106567121
HAN:
752677008
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
2,60 € *
26,01 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
32106566333
HAN:
750901002
Versandgewicht:
0,14 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
2,60 € *
26,01 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
32106232753
HAN:
121104007
Versandgewicht:
0,21 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
2,61 € *
13,05 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
32106499730
HAN:
3120554004
Versandgewicht:
0,15 kg
Artikelgewicht:
0,13 kg
2,70 € *
20,77 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
48649
HAN:
6132149008
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
2,70 € *
13,50 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
32106867555
HAN:
2890739002
Versandgewicht:
0,27 kg
Artikelgewicht:
0,17 kg
2,70 € *
15,88 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
32106429120
HAN:
121103004
Versandgewicht:
0,21 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
2,70 € *
13,50 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
48627
HAN:
6231306005
Versandgewicht:
0,27 kg
Artikelgewicht:
0,17 kg
2,88 € *
17,25 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
68112001232
HAN:
3868261000
Artikelgewicht:
0,04 kg
2,90 € *
72,50 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
68112000871
HAN:
2215426004
Artikelgewicht:
0,05 kg
3,06 € *
68,04 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
32106111818
HAN:
3648373000
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
3,14 € *
10,47 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
48651
HAN:
6255048008
Versandgewicht:
0,35 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
3,24 € *
12,96 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
32106337542
HAN:
3337975003
Versandgewicht:
0,35 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
3,24 € *
12,96 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
32106924991
HAN:
1286432008
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,12 kg
3,24 € *
27,00 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.
Auf Lager
Artikelnummer:
32106836858
HAN:
3388400002
Versandgewicht:
0,31 kg
Artikelgewicht:
0,21 kg
3,24 € *
15,43 € pro 1 kg
Lieferzeit: Versand innerhalb von 2-5 Werktagen.

Artikel 1 - 50 von 130

Schokobons & Co

Willkommen bei Schokobons & Co

Unsere Kategorie Schokolade

Beliebte Schokoladensorten

Lieben Sie Schokolade genauso wie wir? Dann sind Sie bei uns genau richtig. Wir bieten eine Vielzahl an Schokoladensorten, angefangen bei Vollmilchschokolade über Zartbitterschokolade bis hin zu weißen Schokoladen. Eine der beliebtesten Schokoladensorten ist die Vollmilchschokolade, die aufgrund ihres cremigen und süßen Geschmacks sowohl bei Kindern als auch bei Erwachsenen sehr beliebt ist. Eine weitere sehr beliebte Schokoladensorte ist die Zartbitterschokolade. Diese Schokolade hat einen höheren Kakaoanteil und ist somit weniger süß als Vollmilchschokolade, aber dafür umso intensiver im Geschmack. Besonders bei Schokoladenliebhabern ist die Zartbitterschokolade sehr begehrt. Auch die weiße Schokolade ist bei vielen Kunden sehr beliebt. Im Gegensatz zu Vollmilchschokolade und Zartbitterschokolade enthält weiße Schokolade kein Kakaopulver, sondern besteht hauptsächlich aus Zucker, Milch und Kakaobutter. Dadurch hat sie eine helle Farbe und einen milden, süßen Geschmack.

Unsere Schokobons

Eine unserer Spezialitäten sind die beliebten Schokobons. Diese kleinen Schokoladenkugeln sind mit einer zarten Milchcreme gefüllt und von einer knusprigen Zuckerhülle umgeben. Schokobons sind ein Muss für jeden Schokoladenliebhaber und eignen sich auch hervorragend als kleines Geschenk für Freunde und Familie.

Unser Sortiment an Schokoladentafeln

Neben Schokobons bieten wir auch eine große Auswahl an Schokoladentafeln an. Hier haben Sie die Qual der Wahl: Mögen Sie lieber Vollmilch-, Zartbitter- oder weiße Schokolade? Oder bevorzugen Sie vielleicht eine Schokoladentafel mit Nüssen, Früchten oder Gewürzen? Wir haben für jeden Geschmack die passende Schokoladentafel im Angebot.

Unsere Schokoladengeschenke

Sie möchten jemandem eine Freude machen und suchen noch das passende Geschenk? Wie wäre es mit einem unserer Schokoladengeschenke? Wir bieten eine große Auswahl an Geschenksets, Pralinen und anderen Schokoladenspezialitäten an. Egal ob zum Geburtstag, Valentinstag oder einfach als kleines Dankeschön – unsere Schokoladengeschenke kommen bei jedem gut an.

Unser Service

Schnelle Lieferung

Wir wissen, dass Sie Ihre Schokolade schnellstmöglich genießen möchten. Deshalb versenden wir Ihre Bestellung innerhalb von 24 Stunden nach Zahlungseingang. In der Regel dauert es dann nur wenige Tage, bis Ihre Schokolade bei Ihnen zu Hause ankommt.

Kostenloser Versand ab 30€ Bestellwert

Ab einem Bestellwert von 30€ ist der Versand innerhalb Deutschlands kostenlos. Für Bestellungen unter 30€ berechnen wir eine Versandkostenpauschale von 3,99€.

Sichere Zahlungsmöglichkeiten

Wir bieten Ihnen verschiedene sichere Zahlungsmöglichkeiten an, darunter PayPal, Kreditkarte und Lastschrift.

Fazit

Wir hoffen, dass wir Ihnen einen Einblick in unser Sortiment an Schokolade und Schokoladenspezialitäten geben konnten. Bei uns finden Sie eine große Auswahl an Schokoladensorten, Schokobons, Schokoladentafeln und Schokoladengeschenken. Wir legen großen Wert auf schnelle Lieferung, sichere Zahlungsmöglichkeiten und einen erstklassigen Kundenservice. Bestellen Sie noch heute und lassen Sie sich von unserer Schokolade verzaubern!
Mit kostenlosen JTL-Plugins von CMO.de